Esplora contenuti correlati

Consiglio Comunale

La sezione dedicata al Consiglio comunale è stata realizzata con l’obiettivo di offrire ai cittadini, nel corso della consiliatura, tutte le informazioni relative al Consiglio e agli organismi in cui è articolato, al fine di dare la massima trasparenza e pubblicità all’attività politica istituzionale del Consiglio stesso e dei singoli consiglieri.

Sig.ra Nadia Belli

Assessore, Assessore e Vice-Sindaco, Consigliere Maggioranza

Telefono:
0776 7621228
Email:
vicesindaco@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Avv. Armando Satini

Assessore, Consigliere Maggioranza

Email:
a.satini@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Sig. Fernando Carnevale

Consigliere Maggioranza

Email:
f.carnevale@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Sig. Gianluca Narducci

Assessore, Consigliere Maggioranza

Email:
g.narducci@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Dott.ssa Annalisa Paliotta

Consigliere Minoranza

Email:
a.paliotta@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Folcarelli Rocco Massimiliano

Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Sig. Riccardo Roscia

Consigliere Minoranza

Email:
r.roscia@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Sig.ra Angela Tribini

Consigliere Minoranza

Email:
a.tribini@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Arch. Francesca Maini

Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Avv. Katiuscia Mulattieri

Consigliere Maggioranza, Presidente del Consiglio Comunale

Email:
k.mulattieri@comunepontecorvo.it

Vai alla scheda personale


Avv. Michele Sirianni Notaro

Assessore, Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Dott.ssa Annagrazia Longo

Assessore, Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Sig. Gaetano Spiridigliozzi

Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Sig. Giuliano Di Prete

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Sig. Massimo Santamaria

Consigliere Maggioranza

Vai alla scheda personale


Sig.ra Vanessa Pretola

Consigliere Minoranza

Vai alla scheda personale


Condividi: